MILANO – Sede legale e operativa
Segretario generale: Alessandro Demarchi
Via Oldofredi 9 – 20124 Milano
Tel 02 67071877 – Fax 02 66715681
info@www.istitutoicaf.it

RHO – Sede operativa
Responsabile: geom. Giorgio Cestaro
Via Italia 38 – 20017 Rho (MI)
Tel 02 93508268
rho@www.istitutoicaf.it

VARESE (Ordine degli Architetti) – Sede operativa
Responsabile: arch. Finesia Rizzo
Via Gradisca 4 – 21100 Varese
Tel 333 2345299 Fax 02 67071877

LECCO – Sede operativa
Responsabili: Domenico D’Ulisse, Chiara Benegiamo
Via Montanara 18 – 23900 Lecco
Tel 800171664
lecco@www.istitutoicaf.it

SANTA TERESA GALLURA – Sede operativa
Responsabile: Antonio Canu
Via Sandro Pertini – 07028 Santa Teresa Gallura (OT)
Tel 02 67071877
santateresagallura@www.istitutoicaf.it

MELEGNANO LODI – Sede operativa
Responsabile: Mainini Isabella
Via Castellini 21 – 20077 Melegnano (MI)
Tel 02 89776403
melegnanolodi@www.istitutoicaf.it

MAGENTA – Sede operativa
Responsabile: avv. Laura Rolla
Via Roma 58 – Magenta (MI)
Tel 02 97003378
magenta@www.istitutoicaf.it

TORINO – sede operativa
Responsabile: Franco Raviolo
Via Duca degli Abruzzi 53/E – Torino
Tel 392 1408894
torino@www.istitutoicaf.it

BRESCIA – sede operativa
Responsabile: dott. Federico Trevisan
Via Rocca d’Anfo 2
Tel 333 3880433
brescia@www.istitutoicaf.it

GALLARATE – sede operativa
Responsabile: dott. Gianluca Carullo
Via Roma 2 – Gallarate (VA)
Tel 0331 798763
gallarate@www.istitutoicaf.it

PRATO – sede operativa
Responsabile: rag. Pina Gallotti
Via Firenze 85 – Prato
Tel 392 9518000
prato@www.istitutoicaf.it

ALBINO – sede operativa
Responsabile: dott. Alessandro Epis
Via Provinciale 114/A – Albino
t 035 713257 – m 334 1015701 (Alessandro Epis)
albino@www.istitutoicaf.it

Altre sedi NORD, CENTRO, SUD Italia
Responsabile: Segreteria Generale di Milano
t 02 67071877 f 02 66715681
info@www.istitutoicaf.it