MILANO – Sede legale e operativa
Segretario generale:
Riccardo Fullin
Via Oldofredi 9 – 20124 Milano
Tel 02 67071877 – Fax 02 66715681
info@istitutoicaf.it

MONZA – Sede operativa
Responsabile: Riccardo Fullin
Via Volturno 17 angolo via Magenta – 20900 Monza (MB)
Tel 039.9417156
monza@istitutoicaf.it

VARESE – Sede operativa
Viale Belforte 54 – 21100 Varese
Tel 349 8200495 Fax 02 67071877 
varese@istitutoicaf.it

VARESE (Ordine degli Architetti) – Sede operativa
Via Gradisca 4 – 21100 Varese
Tel 333 2345299 Fax 02 67071877

BERGAMO – Sede operativa
Responsabile: Dott. Stefano Cattaneo
Via Manzoni 8/B – 24121 Bergamo
Tel 3200776058
bergamo@istitutoicaf.it

MAGENTA – Sede operativa
Responsabile: dott.ssa Monica Simonelli
Via Roma 58 – Magenta (MI)
Tel 02 97003378
magenta@istitutoicaf.it

RHO – Sede operativa
Responsabile: geom. Giorgio Cestaro
Via Italia 38 – 20017 Rho (MI)
Tel 02 93508268
rho@istitutoicaf.it

GALLARATE – sede operativa
Responsabile: dott. Gianluca Carullo
Via Roma 2 – Gallarate (VA)
Tel 0331 798763
gallarate@istitutoicaf.it

PISTOIA – sede operativa
Via Porta San Marco 57/B – 51100 Pistoia
Tel 335 5344771 Fax 02 67071877
pistoia@istitutoicaf.it

TORINO – sede operativa
Responsabile: Franco Raviolo
Via Duca degli Abruzzi 53/E – Torino
Tel 392 1408894
torino@istitutoicaf.it

SANTA TERESA GALLURA – Sede operativa
Responsabile: Antonio Canu
Via Sandro Pertini – 07028 Santa Teresa Gallura (OT)
Tel 02 67071877
santateresagallura@istitutoicaf.it

Reggio Emilia -sede operativa
Responsabili: Daniela Canevari,
Ivan Reggiani
VIA Georges Bizet 1 (primo piano) Reggio Emilia
t 05 22302367/ 05 22306401 cell 351 9824200
reggioemilia@istitutoicaf.it

GENOVA – sede operativa
Via Sabotino 31 R – 16156 Genova
Tel 349 8415001
genova@istitutoicaf.it

Altre sedi NORD, CENTRO, SUD Italia
Responsabile: Segreteria Generale di Milano
t 02 67071877 f 02 66715681
info@istitutoicaf.it